Semua produk
-
Survei Prisma Reflektor
-
Survei Mini Prisma
-
360 Derajat Prisma
-
Total Station Prism
-
Prism Pole Bipod
-
Tiang Teleskopik Serat Karbon
-
Staf Leveling Teleskopik
-
Adaptor Tribrach
-
Instrumen Tripod
-
Baterai Total Station
-
Pengisi Daya Baterai Total Station
-
Total Station Cable
-
Aksesoris Total Station
-
Instrumen Survei
kata kunci [ edm monitoring 360 degree prism ] pertandingan 8 Produk.
Benang Ganda 35mm 360 Derajat Pemantauan Prisma Edm Total Station
| Prism Constant: | 0 |
|---|---|
| Ketepatan: | ≤5 " |
| Ukuran prisma: | 35mm |
Pemantauan Permukiman Prisma Robot 2mm Prisma 360 Derajat
| prisma konstan: | 2mm |
|---|---|
| Ukuran prisma: | 25.4mm |
| Jarak: | 400 m |
Survei 360 Derajat Mini Prism Bracket Monitoring Rail Total Station Prism
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Jangkauan: | 2000m |
| Prisma: | 360 |
EDM Orange Reflektor Survei Prisma 64mm Diamater Prisma Tunggal
| prisma konstan: | 0mm / -30mm |
|---|---|
| Diameter Prisma: | 64mm |
| Tipe: | Prisma Tunggal |
Fiber Reinforced Polymer Surveying Reflektor Prisma Untuk Instrumen EDM
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | Polimer yang diperkuat serat |
| Digunakan untuk: | Leica GPR1 Circular Prism |
Pro Prism 2.0mm Electronic Total Station Mpr122 Prism 360 Derajat
| Tipe: | Leica |
|---|---|
| prisma konstan: | 28.1mm |
| Akurasi Pemusatan: | ± 2.0mm |
ATR 1.5mm Mini Prism Pole GRZ101 Total Station Tiang Karet
| prisma konstan: | -30mm |
|---|---|
| Akurasi Pemusatan: | 1.5mm |
| Tipe prisma: | Tembaga dilapisi |
GRZ101 360 derajat mini prisma reflektor dengan 4 Bagian kutub
| Konstanta Prisma: | -30mm |
|---|---|
| Akurasi Pemusatan: | 1,5mm |
| Tipe Prisma: | Dilapisi tembaga |
1

