Semua produk
-
Survei Prisma Reflektor
-
Survei Mini Prisma
-
360 Derajat Prisma
-
Total Station Prism
-
Prism Pole Bipod
-
Tiang Teleskopik Serat Karbon
-
Staf Leveling Teleskopik
-
Adaptor Tribrach
-
Instrumen Tripod
-
Baterai Total Station
-
Pengisi Daya Baterai Total Station
-
Total Station Cable
-
Aksesoris Total Station
-
Instrumen Survei
kata kunci [ optical plummet tribrach ] pertandingan 51 Produk.
Theodolite Auto Threaded Pole Adapter Tribrach Dengan Optical Plummet GDF102
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Iya |
| Ketepatan: | Kekakuan torsi <5 " |
Pro Tribrach Total Station Tanpa Optical Plummet Total Station Dan Gps ISO
| Kekakuan torsi: | <1 " |
|---|---|
| Bobot: | 780g |
| Warna: | hijau |
Adaptor Tribrach Survei Hitam AJ12A2 TPS Tribrach Tanpa Penurunan Optik
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bobot: | 780g |
| Penurunan Optik: | Tidak |
Gdf111 Optik Turun Di Total Station Pale Total Station Dan Survei Gps
| Warna: | Hijau pucat |
|---|---|
| Kekakuan torsi: | <3 " |
| Kondisi: | Baru |
Adaptor Swiss Tribrach Optik Tiga Rahang Turun Di Total Station
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Jenis Konektor: | Jenis Swiss Leica |
| Kondisi: | Baru |
Pembawa Prisma yang Dapat Diputar Dengan Penurunan Optik Untuk TPS GNSS
| Merek: | Leica |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Leica asli: | Iya |
Adaptor Tribrach Pembesaran 3.5X Warna Hitam AL-D5 Dengan Penurunan Optik
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Tipe: | Trimble |
| Penurunan Optik: | Iya |
PRO Tribrach Adapter PRO 5000 Trimble Tribrach Dengan Optical Plummet GDF322 Green
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Leica asli: | Iya |
| Kondisi: | Baru |
Adaptor Tiang Berulir Bermotor GDF311 Survey Tribrach Tanpa Penurunan Optik
| Merek: | Leica |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Warna: | hijau |
Adaptor Tribrach Tipe Topcon AJ10-B3 Tanpa Penurunan Optik
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Tipe: | TOPCON |

