Semua produk
-
Survei Prisma Reflektor
-
Survei Mini Prisma
-
360 Derajat Prisma
-
Total Station Prism
-
Prism Pole Bipod
-
Tiang Teleskopik Serat Karbon
-
Staf Leveling Teleskopik
-
Adaptor Tribrach
-
Instrumen Tripod
-
Baterai Total Station
-
Pengisi Daya Baterai Total Station
-
Total Station Cable
-
Aksesoris Total Station
-
Instrumen Survei
kata kunci [ aluminum prism pole surveying ] pertandingan 23 Produk.
Tiang Mini Prisma Survei ADS 102E Tanah yang Dapat Diputar 12,7mm
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Bahan Prisma: | Kaca optik |
| Material Perumahan: | Aluminium |
Tiang Reflektor Total Station Teleskopik Perak 2.15m Survey Prism Pole
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| panjang maksimal: | 2,15m |
Kuning PL2 Tugas Berat Aluminium Telescopic Pole 1.4m Prism Pole Aksesoris
| Model: | PL2 |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Bahan: | Aluminium |
Twist Lock Prism Pole Tripod Bipods Total Station Prism Pole
| Model: | PBL2 |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Bahan: | Aluminium |
Tiang Prisma Ringan Bipod 2.15m Tingkat Gelembung Tiang Prisma
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| panjang maksimal: | 2,15m |
Aluminium Survey Mini Prism 0mm Total Station Prism Pole
| Model: | ADSmini101-1 |
|---|---|
| PRISMA: | Tembaga dilapisi |
| prisma konstan: | 0 mm |
Tiang Prisma Mini Logam 25.4mm Total Station Prism Pole
| Model: | ADSmini101-3 |
|---|---|
| PRISMA: | Tembaga dilapisi |
| prisma konstan: | -30 mm |
Total Station 17.5mm Survey Tiang Prisma Mini 4 Batang Offset
| Model: | ADSmini101-1 |
|---|---|
| PRISMA: | Tembaga dilapisi |
| prisma konstan: | 17,5 mm |
Mini 1.8m Total Station Road Offset Tripod Tiang Prisma 25.4mm
| prisma konstan: | 0mm |
|---|---|
| Diameter Prisma: | 25.4mm |
| Deviasi: | 8 " |
GRZ101 Survey Mini Prism ATR Total Station Pole Wild Stub
| prisma konstan: | -30mm |
|---|---|
| Akurasi Pemusatan: | 1.5mm |
| Tipe prisma: | Tembaga dilapisi |

