Semua produk
-
Survei Prisma Reflektor
-
Survei Mini Prisma
-
360 Derajat Prisma
-
Total Station Prism
-
Prism Pole Bipod
-
Tiang Teleskopik Serat Karbon
-
Staf Leveling Teleskopik
-
Adaptor Tribrach
-
Instrumen Tripod
-
Baterai Total Station
-
Pengisi Daya Baterai Total Station
-
Total Station Cable
-
Aksesoris Total Station
-
Instrumen Survei
kata kunci [ theodolite instrument tripods ] pertandingan 30 Produk.
GST103 Total Station Stand Aluminium 4.5Kg Peralatan Survei Laser
| Model: | GST-103 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Warna: | Kuning |
Adaptor Tribrach Pembesaran 3.5X Warna Hitam AL-D5 Dengan Penurunan Optik
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Tipe: | Trimble |
| Penurunan Optik: | Iya |
E Mm Scale Dumpy Level Dan Staf 7m Aluminium Telescoping Measuring Rod
| Model: | TSA7 |
|---|---|
| Jenis Staf: | teleskopis |
| Panjang Kompak: | 1.7m |
7m Telescopic Leveling Staff Aluminium Dual Faces Leveling Rods
| Model: | TSA7 |
|---|---|
| Jenis Staf: | teleskopis |
| Panjang Kompak: | 1.7m |
AJ12-D1 Leica Type Green Tribrach with Optical Plummet for Total Stations
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Iya |
| Bobot: | 840G |
AL10-D1 Reflektor Prisma Adaptor Tribrach Hijau Dengan Penurunan Optik
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Ya |
| Rentang Optik Adaptor: | 0,5 ~ 1,5m |
Berputar 1.5m Gps Reflektor Stasiun Total Bayonet Tip Tribrach Carrier
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Iya |
| Rentang Optik Adaptor: | 0,5 ~ 1,5 juta |
AL10-D3 Bayonet Tip Total Station Tribrach Untuk Reflektor
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Tidak |
| Cocok: | Semua standar tribrach dan prisma |
1.5m Tribrach Total Station Survey Rotatable Light Tan Carrier Adapter Tip Bayonet
| Warna: | terang Tan |
|---|---|
| Tipe: | Pentax |
| Penurunan Optik: | Iya |

