Semua produk
-
Survei Prisma Reflektor
-
Survei Mini Prisma
-
360 Derajat Prisma
-
Total Station Prism
-
Prism Pole Bipod
-
Tiang Teleskopik Serat Karbon
-
Staf Leveling Teleskopik
-
Adaptor Tribrach
-
Instrumen Tripod
-
Baterai Total Station
-
Pengisi Daya Baterai Total Station
-
Total Station Cable
-
Aksesoris Total Station
-
Instrumen Survei
kata kunci [ theodolite instrument tripods ] pertandingan 30 Produk.
Instrumen Theodolit Tugas Tengah Tripod Total Station Tripod Twist Lock 4.3Kg
| Model: | ATT-F1 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Warna: | Merah |
CTP104 Instrumen Survei Tripod Laser 160mm Auto Level Tripod Stand 4.95Kg
| Model: | CTP104 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Warna: | Kuning |
Ekstensi Aluminium 5Kg Tripod Instrumen Survei 1020mm Prism Pole Tripod
| Model: | ATT-R3 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Warna: | Merah |
Theodolite Tribrach Adapter AJ10B1 Circular Bubble Tribrach Tanpa Penurunan Optik
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Tipe: | TOPCON |
GDF122 Red Prism Base Theodolite Total Station Penurunan Optik Di Total Station
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Leica asli: | Iya |
| Kondisi: | Baru |
Theodolite Auto Threaded Pole Adapter Tribrach Dengan Optical Plummet GDF102
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Iya |
| Ketepatan: | Kekakuan torsi <5 " |
GNSS Theodolite Total Station Black Trimble Tribrach Torsional Stiffness
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Penurunan Optik: | Iya |
| Ketepatan: | Kekakuan torsi <5 " |
Dual Lock Flat 160mm Tripod Surveying Instrument 160mm Land Surveyor Tripod
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Cocok untuk: | Total stasiun atau Theodolite |
| Bobot: | 6kg |
1650mm Tripod Stand Untuk Auto Level Twist Clamp Aluminium Tripod Stand 5Kg
| Model: | ATT-F3 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Warna: | Merah |
GNSS Total Station Peralatan Survei Tripod Level Otomatis 10Kg Kunci Penjepit Putar Ganda
| Model: | ATS-F3 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Warna: | Hitam |

