Semua produk
-
Survei Prisma Reflektor
-
Survei Mini Prisma
-
360 Derajat Prisma
-
Total Station Prism
-
Prism Pole Bipod
-
Tiang Teleskopik Serat Karbon
-
Staf Leveling Teleskopik
-
Adaptor Tribrach
-
Instrumen Tripod
-
Baterai Total Station
-
Pengisi Daya Baterai Total Station
-
Total Station Cable
-
Aksesoris Total Station
-
Instrumen Survei
kata kunci [ atr survey mini prism ] pertandingan 10 Produk.
GRZ101 Survey Mini Prism ATR Total Station Pole Wild Stub
| prisma konstan: | -30mm |
|---|---|
| Akurasi Pemusatan: | 1.5mm |
| Tipe prisma: | Tembaga dilapisi |
Retro Reflektif Survey Mini Prisma 12.7mm Retro Reflektif Prisma
| Model: | ADSmini12.7-1 |
|---|---|
| Ukuran Dasar Hitam: | 100 * 35mm |
| PRISMA: | Satu sisi |
Circular Survey Mini Prism 25.4mm Mini Prism Set Wanita
| Warna: | merah dan hitam |
|---|---|
| pemegang: | Logam |
| Mengimbangi: | 0 / -30mm |
Prisma Bola Spherical Magnetic Measuring Monitoring Mini Prisma Dengan Pemegang Lapisan Tembaga
| Model: | IKLAN114 |
|---|---|
| Warna: | Perak dan Hitam |
| Materi pendukung: | Aluminium |
ADS16 Reflector Dalam Survey CRT11 Prism Reflector Di Total Station
| Tipe: | Set Prisma Tunggal |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Model: | ADS16-1 |
ATR 1.5mm Mini Prism Pole GRZ101 Total Station Tiang Karet
| prisma konstan: | -30mm |
|---|---|
| Akurasi Pemusatan: | 1.5mm |
| Tipe prisma: | Tembaga dilapisi |
GPR1 Corner Cube Surveying Reflektor Prism 2.0mm Centering Copper Coated
| Ukuran Prsim: | 62mm |
|---|---|
| prisma konstan: | 0mm |
| Akurasi Pemusatan: | 2.0mm |
Surveying Circular Prism Total Station Reflektor GPR121 Akurasi Pemusatan 1mm
| Pemegang: | Logam |
|---|---|
| Konstan: | 0mm |
| Jarak: | 3500 m |
GRZ101 360 derajat mini prisma reflektor dengan 4 Bagian kutub
| Konstanta Prisma: | -30mm |
|---|---|
| Akurasi Pemusatan: | 1,5mm |
| Tipe Prisma: | Dilapisi tembaga |
Instrumen Survei FOIF RTS010A Stasiun Total Robotik 1
| Akurasi Sudut: | 1'' |
|---|---|
| Metode Pendeteksian: | Empat Penyelidikan |
| Rentang Tanpa Reflektor: | 1000m |
1

